Вот...очень хороший,напишу как нибудь что-нибудь подобное...НАПИШУ!!!

Название: Быть того не может!
Автор:  Fullmetal.
Фандом: Fullmetal Alchemist.
Категория: слэш.
Рейтинг: PG
Пейринг: Рой/Эд
Дисклаймер: мозг - мой, Алхимик - чужой.
Предупреждения: пост-Шамбала. АУ
Размещение: запрос отправлять на u-mail/e-mail
Примечание: Подарок Edo Riddle на День Придда.

Пронизывающий ветер дул прямо в лицо, а острые иглы снежинок забивались за шиворот, и не спасал даже шарф, намотанный по самый нос. Эд зябко поежился и поднял воротник, вновь вступая в месиво снега и грязи. Ал был прав – следовало одевать зимнюю куртку, а он, дурак, купился на солнечный свет, льющий в окно, и решил, что сегодня уж точно будет тепло. Как же...
Эдвард не любил февраль – в этом тусклом месяце солнца было настолько мало, что становилось как-то не по себе. Он вообще не любил зиму: слишком холодно, слишком сыро, слишком... грустно. Под завывания промозглого ветра слишком много приходило в голову ненужных мыслей. Об Аместрисе, например, об оставленных там друзьях, о невозможности вернуться.
Элрик натянул капюшон на голову и потер покрасневший нос. Следовало бы забежать в какое-нибудь кафе и выпить горячего чаю – отогреться, – но с деньгами были проблемы, и очень большие. Сейчас все уходило на оплату обучения Ала – братец учился в медицинском университете и твердо намеревался найти способ вернуть старшему живые конечности. Впрочем, пока Эду и с протезами было хорошо. По крайней мере, они не мерзли.
Пальцы левой руки нещадно окоченели: Элрик с трудом мог сжать их в кулак. Мысли, впрочем, тоже заледенели, двигались лениво и кололи холодом.
– Надо согреться... – пробормотал Эд, прижимая руку к пальто.
– Еще бы, – раздался над ухом слишком знакомый голос, чтобы Элрик поверил своим ушам. – С такими темпами ты превратишься в ледышку, глупый мальчишка.
Эд медленно поднял глаза, откидывая мешающий капюшон.
Нет, глазам он, определенно, тоже не верил. Да и как, если перед ним стоял Мустанг – в полном военном обмундировании Аместриса, с теплой шинелью на плечах и насмешливой ухмылкой, искривившей изгиб губ.
Быть такого не может...
– П-полковник? – юноша моргнул, не в силах справиться с удивлением.
– Да, Стальной, да, – Рой поморщился. – Какой ты сообразительный...
– Здесь я больше не Стальной, – пробормотал Элрик, пытаясь себя ущипнуть. Пальцы не слушались.
– В таком случае, здесь я больше не полковник, – пожал плечами Мустанг. – А теперь скажи мне, какой сейчас месяц?
– Ф-февраль.
– Хм. Значит, во времени ты не потерялся. Тогда объясни, будь так любезен, почему ты так легко одет? Совсем ума лишился?
Эдвард раскрыл рот. Закрыл. Моргнул.
– А...
– Совсем не вырос, – перебил его Рой. – Каким мелким был, таким и остался.
Пальцы полковника – без перчаток с печатями, что было весьма непривычно, – расстегивали пуговицы шинели.
– Я сплю, – пробормотал Элрик, прикрывая глаза. – Я точно сплю. Такого не может быть.
– Хорошо. Если ты так хочешь, это сон, – согласился Мустанг, накидывая на плечи юноши шинель и ежась от холода. – Только это тебя не спасает от простуды. Иди сюда.
Полковник притянул Эда к себе, и тот зажмурился, уткнувшись носом в плечо бывшего начальника, крепко обхватив его руками и стараясь не обращать внимания на тихий смех. А потом теплые губы коснулись макушки, пальцы взъерошили волосы, распуская хвост, и холод куда-то делся, словно солнце наконец вспомнило о своих обязанностях или рядом вспыхнуло пламя.
Впрочем, так оно и было.
...Эд надеялся, что утро наступит очень не скоро.