1. Имя: Момен-кун
2. Фамилия: Санада
3. Возраст: 17
4. Пол: Женский
5. Раса: человек
6. Место жительства: какое место жительство у вора?
7. Характер: Ну у меня частые перепады настроения, я то весёлая то грустная. Добрая смешливая и немного наивная. Я всегда в состояние перегрызть горло тому кто посмеет обидеть моих друзей. Не люблю самокритику, что-нибудь ещё?
8. Биография: Вся моя история начинается с моего родного посёлка. Был праздник весенней ночи на котором один из эльфов должен стать ночным и войти в выший союз эльфов. Собирались сделать мою сестру смотрящюю в ночь но пришли инквизиторы они убили всех… только я выжила… меня спас какой-то парень с фиолетовыми волосами. Потом меня забрали в воровскую гильдию. Там я научилась стрелять из лука драться на мечах, разбиратся в травах и пользоваться магией.
9. Внешность: Я рыжая у меня короткие волосы заплетены они в маленький, торчащий хвостик. Одета я в безрукавку, перчатки без пальцев и до плеча, половину лица скрывает Высокий ворот, полностью облигающий моё лицо, в Капри и высокие сапоги. В крайнем случае ношу свой изумрудный плащ. Ношу с собой серебристую сумку-артефакт.
10. Частота посещения: как минимум по будням
11. Связь с Вами (желательно ICQ): sanadamomen-kyn@mail.ru